+7 (86369) 2-15-00

>     Информация для учащихся и родителей

Уважаемые родители!

Вы имеете возможность оценить деятельность нашего учреждения и оставить свой отзыв об образовательной организации.

Для этого выйдите на сайт http://bus.gov.ru

Выберите вкладку «Поиск информации об учреждениях». В поисковой строке укажите наименование нужной Вам образовательной организации. После загрузки перечня организаций наведите курсор на нужное Вам образовательное учреждение.

Вы увидите вкладки, среди которых выберите «Оставить отзыв» или «Оценить». Выполните предлагаемые действия.

Спасибо, что приняли участие в независимой оценке.

ПОРЯДОК приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Ростовской областью или муниципальными образованиями Ростовской области и осуществляющие спортивную подготовку

Приказ о создании приемной комиссии

Регламент работы приемной комиссии

Вниманию родителей! В МБУ ДО ДЮСШ №4 отсутствуют платные образовательные услуги!

Вниманию родителей! В МБУ ДО ДЮСШ №4 на 2017-2018 учебный год имеются вакантные места для учащихся в количестве 49 единиц (согласно учебному плану)!